Совместимость лекарств.
Добрый вечер!Подскажите совместимы Магний B6 и омепрозол?Сейчас принимаю курс витаминов и назначили пропить Омепрозол?какое взаимодействие этих лекарств друг на друга!Спасибо за ответ,хорошего вечера!
Здравствуйте. Совместимы, омепразол принимают за 30 мин до еды, а витамины через 30 мин после еды.
Наталия, спасибо за ответ))
Наталия, не уменьшается от Омепрозола всасываемость B6?гастроэнтеролог сказала,лучше разделить прием этих препаратов.а нужно пить и то и то((подскажите как быть!
если принимать с разрывом хотя бы 1 час, то не меняется всасывание.