Что делать , если температура держится больше месяца ?.Спасибо!
Температура держится больше месяца 37,2.диагноз уплотнения легочной ткани "По типу матового стекла". Применял арбидол, азитромицин, цифтриаксон, левофлоксацин.Скажите пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте. Температура может сохраняться длительно. Контроль КТ делали? Желательно сдать ОАК, биохимический анализ крови, коагулограмму. Пропейте Элеквис 5 мг в сутки вечером, Дексаметазон 5 мг 3 утром после еды, 7 дней, с последующим снижением по 0,5 т каждые 3 дня до полной отмены, вит.С 1000 мг 10 дней, вит.Д 2000 МЕ 1 месяц.