Результаты Тест СДТ
Регулярное потребление алкоголя. В течение года. Неделя запоя. 2, 5 недели трезвости. 40 дней абсолютно трезв. Могу ли надеяться на? Отрицательный. Результат сдт.
Здравствуйте, как правило при воздержание от алкоголя более 30 дней тест приходит отрицательный. Однако все зависит от метаболизма Вашего организма в целом, выделительноц функции почек и работы печени. Будьте здоровы!
Елена, спасибо.не успел отредактировать. Вы ответили))
После приёма алкоголя. Первые два-три дня, "чувствуется": печень, левая почка, и левое" подреберье" спереди( не знаю точно, что там)
ЭКГ флюорография- норм.
Вообще все последние 3 года анализы по крови были нормальные. Включая ггт и им подобные. Сдт, по-моему, только не сдавал.
Тогда, вероятнее всего, CDT будет отрицательный. Но повторюсь, однозначного ответа Вам никто не даст
Это уже второй вопрос))- пил и пью много воды и янтарную кислоту( по аннотации), занимаюсь физ.- 1 и 3. Это нормально. Вот смущает янтарная кислота.- вроде бы для метаболизма норм. А вдруг навредит? Там потому, что про какие-то кислоты написано. Я и недопонял и напуган.
Принятый ответ
Не переживайте, никакого вреда быть не должно