Темп.38 и более. слабость, потеря вкуса
6 дней 37,5-39,5 град. Выписали азитромицин 500, линекс, ингоферон, гриппферон. Направление на флюографию? а не кт! Кислород в крови 94%. Сам назначил аспирин и вит.D-1000МЕ. Что делать? С ув. Евгений
Здравствуйте! В вашей ситуации лучше сделать РКТ лёгких и сдать анализы (общая кровь, срб, прокальцитонин, коагулограмму, д- димер). Фероны не имеют доказанной эффективности. Добавьте к лечению витамин с 500 мг 3 раза в сутки и обильное питье