Температуры нет

Здравствуйте, все признаки ковид ,запахов и вкуса нет ,слабость, ломата присутствует в области поясницы, а температуры нет , нужно ли принимать антибиотики? И какие если нужно, . Если нет температуры значит ли это что нет воспаления лёгких?

Здравствуйте! Антибиотики назначаются только при наличии бактериальной инфекции, которую можно увидеть в анализах( общий анализ крови, мочи, СРБ, прокальцитонин). В других случаях примение антибиотиков не нужно. В нынешних реалиях отсутствие температуры не говорит об отсутствии пневмонии.