Приехала вскрытая коробка и упаковка с секс игрушкой.

Промыл душем с интим гелем, прошелся спиртовыми салфетками и потом еще раз промыл. Игрушка из материалов CyberSkin, Термопластичный эластомер (TPE) Сначала не думал, что что-то может быть, т.к. игрушка не выглядела использованной, была покрыта тальком, как я понял. Но потом(уже после использования) начали закрадываться сомнения, и решил уточнить этот вопрос. Какого-то дискомфорта вроде бы нет. Есть ли вероятность что-то подхватить от такой игрушки? Нужно ли сдать какие-нибудь анализы, на всякий случай?

ОКР, тонзиллит
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Во внешней среде такие инфекции не сохраняются, передача иппп возможна от полового партнёра.
Если будет спокойнее, то можете сдать ПЦР соскоб на все ИППП и кровь на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для проверки на инфекции можно сдать мазок из уретры на ИППП или андрофлор (перед сдачей половой покой минимум 3 дня и не мочиться 2 часа), но крайне маловероятно "подцепить" что-то в подобной ситуации