Киста Бейкера, артроз коленного сустава, как лечить?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нет сейчас возможности обратится к травматологу очно. Было проведено МРТ левого коленного сустава. Возраст 30 лет. С 13 до 17 лет занималась футболом, были травмы, но к врачам не ходила. Заключение: МР-признаки: -артроза коленного сустава I степени; -синовита; -выпячивания задней стенки капсулы сустава (киста Бейкера). Ношу сейчас ортез. Боли есть в основном ночные, днем болит только после долгого пребывания на ногах, но без ортеза ходить не комфортно. Помимо приема нпвс есть какие-то рекомендации для данного диагноза?

Гэрб, гастрит, рефлюкс
30 лет

Здравствуйте! Боли могут быть свзаны с кистой Бейкера.Вам необходимо обратиться за консультацией к врачу -артроскописту.
Если киста большая ,то возможно понадобится оперативное лечение-артроскопическая санация кисты Бейкера