Лимфоузлы и кровоток
Добрый день. С Июля 2020 года увеличены лимфоузлы, по узи сохраняют свою структуру. Подскажите стоит ли показаться лично гематологу или онкологу? Увеличены шейные, надключичные слева, подмышечный единичный слева. На шее все расположены цепочками. В некоторых усилен кровоток, но узи было во время орви.
сходите к онкологу на приём . Обследуйтесь по поводу лимфаденита.
Евгений, если шейные лимфоузлы размерами до 1.5 см расположены цепочкой, но нормальной структуры и дифференцировки, может ли это говорить об онкологическом процессе при нормальной крови?
И в каких случаях может усиливаться кровоток?
так сложно сказать нужен осмотр и обследование . рентгенографию грудной клетки делали ?
Евгений, ферретин месяц назад был 16, срб в сентябре 0.5, все основные показатели в норме. Верхние границы моноцитов и лимфоцитов. Узи щж,мж,бп в норме.
Евгений, нет ренген не делала, к сожалению.