Красное пятно
Здравствуйте! Достаточно давно наблюдаю у себя вот такое красное пятно. Очень себя накрутила. Планирую сделать дерматоскопию, но пока предварительно хотелось бы узнать, что это может быть? Очень сильно переживаю. Всем спасибо заранее!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно фото.
Алексей Владимирович, здравствуйте! Добавила.
Здравствуйте. Похоже на воспалённый волосяной фолликул. 2-3 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь Гиоксизон. Удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте
Больше похоже на постаосполительную пигментацию.
Дерматоскопию пройдите,но думаю все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте,
По фото и описанию, могу предположить, что это воспаление ограниченное зоной роста волосяного фолликула
- наружно: левомеколь мазь или фуцидин мазь 2 раза в день 7-10 дней
- аллервэй 1 т в день 3-5 дней уменьшит отек
Меньше мочить
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Здравствуйте
Фолликулит
Воспаление волосяного фолликула
Ничего опасного
Не давите.не теребите лишний раз его
Крем фуцидин 2 р в день до нормализации состояния
Принятый ответ
Здравствуйте , похоже на проявление фолликулита. наружно можете использовать крем фуцидин 2 -3 раза в день