Резкая температура 40

Здравствуйте! У меня уже третий день температура 40°C. До этого не болела, ничего подобного не было. У меня сильный озноб, головные боли и тошнота. Температуру сбивала парацетамолом, также пила Амоксиклав. Подскажите, что делать. К врачу не обращалась.

Нет
24 года

Здравствуйте!
С учетом жалоб рекомендуется очный осмотр врача,можно вызвать врача на дом из поликлиники или позвонить в скорую медицинскую помощь
Так же для уточнения характера воспаления в таких случаях рекомендуется сдать общий анализ крови развернутый и СРБ,пцр на грипп,ковид