Боль внизу живота
Здравствуйте, моему сыну 15 лет. Иногда жалуется (2-3 раза в месяц) что болит низ живота под пупком, боль ноющая. Даю ношпу и все проходит. Что это может быть и к какому врачу обратиться? Может УЗИ сделать?
Добрый день. Необходимо сделать узи органов брюшной полости, а также почек и мочевого пузыря. Возможно нарушение моторики кишечника (спастическая боль) , могут быть и воспалительный процессы в мочевом пузыре. Со стулом и мочеиспусканием у ребенка проблемы есть?