Что можно сказать по оак?
Лимфоциты чуть ниже обычного моего значения. Что может быть? Начитался разного в интернете. Есть воспаление миндалин безболезненно, скоро иду промывать лакуны. 29 лет. Недели 2 назад переболил то ли ОРВИ.
Здравствуйте. Прикрепите анализ
Ольга, прикрепил
Здравствуйте. Переживать не о чем,изменения не значительны .
Юлия, да?
Да)
Юлия, воспаленные минлалины сейчас могут являться причиной?
Да
Здравствуйте! Ничего критичного в анализах нет. Будьте здоровы!
Здравствуйте. В анализе диагностические значимых отклонений нет. Показывают на то, что вы перенесли вирусной инфекцию. Пересдать через 2-3 недели
Ольга, воспаленные минлалины могут служить причиной этого?
Да, конечно
Ольга, то есть сходить промыть их и переслать потом через 3 недели.?
Принятый ответ
Да, сходите к ЛОРУ, полечитесь и пересдайте кровь
По данному анализу-признаки перенесённой вирусной инфекции!