Консультация пульмонолога /

Помогите,пожалуйста!!! — вопрос №354658

Маме около 2-х лет назад поставили диагноз саркоидоз.
Теперь ХОБЛ.
После нескольких месяцев тасканий по анализам назначили лекарства,от которых ей стало хуже...Сейчас ей тяжело дышать,она просыпается в 1час ночи и не спит до 5часов,пока не откашляется...выходит безцветная мокрота...с каждым днём становится хуже,я не знаю куда еще обратиться,все только и отправляют на всякие анализы!!!
Не туберкулёз!!!
Помогите!
Берегите себя и своих близких!!!

Пульмонолог
Здравствуйте. Если есть ингалятор- дышите последовательно Беродуал 20 кап с физ.р-ром 2 мл, затем Лазолван 2 мл с физ.р-ром 2 мл, затем Пульмикорт 500 мл + 2 мл физ. р-ра, курс 2 р в день, 10 дней. Ингалятор длительный индивидуальный- Ультибро Бризхайлер 110/50 мкг 1 р в дней или Спиолто респимат 2,5/2,5 мкг 2 вд утром. Желательно принимать Флуимуцил 600 мг по 10 дней в месяц, ежемесячно, Вит.Е 600 мг и Пентоксифиллин 400 мг в день 3 месяца, 2 курса в год.