Мальчики-близнецы не разговаривают

Здравствуйте, у меня мальчики-близнецы 3 года и 6 месяцев. Активные, аппетит есть, на горшок ходят, от памперсов отказались, сами кушают. В лексиконе 50-60 слов и то искаженные, однако между собой болтают без умолку. Пьем магний б6, глиателин. В декабре в ПМПК.

Добрый день, проколите детям кортексин по 10мг внутримышечно 10 дней, затем пропейте пантогам по 250мг2 раза в день 2 месяца, обратитесь к логопеду

Здравствуйте! Необходимы занятия с логопедом, на ПМПК вам скорее всего это пропишут . Можно провести курсы ноотромной терапии: энцефабол 5 мл утром внутрь 1 мес, или кортексин 10 мг внутримышечно 10 дней. Можно курсами с перерывом