Косоглазие
Здравствуйте, в два года было оперированное косоглазие, сейчас беременна. Могут ли разойтись швы на глазу при потугах или это показание к кс? Прошло больше 20 лет с момента операции.
Нет
24 года
Здравствуйте!
За такое время ткани и мышцы уже хорошо срослись и нет шанса получить разрыв.
У вас нет показаний к КС по этому поводу, осложнений при естественных родах не будет, не волнуйтесь!