Секс в душе

Здравствуйте были вместе с парнем в душе под водой прямого секса не было , но он кончил мне на живот , могла ли сперма с водой попасть во влагалище и возможно ли так забеременеть ?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность Точно исключена, она возникает только во время полноценного вагинального полового акта с эякуляцией во влагалище, по-другому никак, в вашем случае беременность наступить не могла

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это невозможно.
Принято считать, что для зачатия необходимо попадание полной порции эякулята прямо на шейку матки. Возможно это только при полноценном половом акте с проникновением.

Принятый ответ

Добрый день.

Нет, если исключен полноценный влагалищный половой акт, а эякуляция произошла на живот, то вероятность наступления беременности стремиться к нулю.
Сперматозоиды не живут в открытой среде, а также «затечь» с водой во влагалище, чтобы добраться до шейки матки- тоже невозможно.
Вероятнее, не причин для беспокойств по этому вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Проводов для волнений нет , так как беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Так как этого не было , наступление беременности стремится к 0. В остальных случаях беременность не наступает .Волноваться не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте, Олеся . Нет эякулят не может таким способом попасть глубоко во влагалище. В описанном случае беременность не может наступить. Для наступления беременности нужен вагинальный половой контакт с эякуляцией глубоко во влагалище

Олеся, здравствуйте!

Если попадания спермы во влагалище женщины не было, то вероятность наступления беременности в подобной ситуации крайне низкая, стремится к нулю.