СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сахарный диабет

Добрый день. Дочь болеет СД 1тип 7лет. Часто отекают ноги, а недели две назад после отёка на ноге ниже колена, на кости остались две вмятины на коже(цвет кожи не изменился). Подскажите стоит волноваться? И что это может быть?

Сахарный диабет
22 года
18 Августа 2025·Просмотров: 24·Кристина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день!
В таких случаях рекомендуется сдать анализ крови на гликированный гемоглобин, АСТ, АЛТ, креатинин, калий, натрий, хлор, обратиться к врачу эндокринологу очно для осмотра.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.