Токсоплазмозный энцефалит/диагноз поставлен на фоне положительного теста на вич
Кома 21 д,в 2019,левосторонний гемипарез легкий,никаких препаратов кроме невролигии не принимаем,был бисептол и много чего,очаговое поражение не уходит,что начать приниматььдля полного исчезн.очагов?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете прикрепить результаты обследований?
Принятый ответ
Здравствуйте! Для лечения токсоплазмоза применяются антибактериальные средства: Ровамицин, спирамицин.Учитывая ВИЧ необходима антиретровирусная терапия.
Принятый ответ
Добрый день ! Вам нужно обратиться в центр Спид , и как можно быстрее начать принимать АРВ терапию . Возможно изначально будут побочные эффекты , но вы не в коем случае не должны отказываться от неё .