Помогите расшифровать анализ на токсоплазму

Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на токсоплазму: IgM-1.40 где <1.0- негативний > 1.0 - позитивний, IgG до Toxoplasma gondii 173.90 где < 10- негативний > 10 - позитивний. планируем эко, ранее был токсоплазмоз. нужно ли лечение?

Здравствуйте! Возможно обострение токсоплазмоза, сдайте пцр крови на токсоплазму.

Павел, спасибо большое за ответ, сдала повторно анализы и на количественные антитела, Ваше мнение можно ли вступать в протокл эко с этими анализами? заранее спасибо за ответ

Если общие анализы крови хорошие, ПЦР ОТР, нет изменений органов брюшной полости, глаз, то вероятнее всего можно

Павел, спасибо огромное

пожалуйста