Пульсирующий шум в левом ухе.
Здравствуйте беспокоит шум в левом ухе без боли.В том году был такой же шум была у лор врача.Врач сказала что все нормально.В 2018 году делала мрт.МР картина локального неравномерного расширения субарахноидального конвекситального пространства.Косвенные признаки внутричерепной гипертензии.
Здравствуйте! Шум, скорее всего, вызван сосудистыми проблемами. Для уточнения необходимо сделать уздг брахиоцефальных сосудов.