Классическая СНМ
По результатам обследования ОКТ был поставлен диагноз классическая субфовеолярнвя СНМ.Консультация к витреоретинальному хирургу назначено на март 2021 г.Какие капли можно капать чтобы поддержать зрение
Здравствуйте! Капли здесь капать нет надобности. До консультирования лазерным хирургом если есть хронические заболевания, следите, чтобы были вне стадии обострения, внутрь принимайте не менее 2 месяцев препараты с лютеином, зеаксантином (Оптикс, Окувайт Лютеин например).