После электрофореза и массажа

После электрофореза с эуфилином и массажа, ребенок 5,5 мес плохо спит, мало ест и жидкий стул

Нет
26 лет

Здравствуйте, физиотерапия не должна была повлиять на описанное вами состояние ребенка. Необходимо сдать ОАК, СРБ, общий билирубин с фракциями, АЛАТ и АСАТ а также копрограмму. Начать принимать смекту 2 раза в день и пробиотики детский Аципол. После анализов консультация у педиатра.