ТЭЛА , инсульт тромбофилия крови

Добрый вечер 41 год. Диагноз ТЭЛА , инфаркт легкого, гидроторакс . В 29 лет был инсульт . Густая кровь. Сосудистый хирург назначил обследование вот результат : Метилентетрагидрофолатредуктаза MTHFR: A1298C A/C (Glu429Ala) Обнаружена гетерозиготная мутация Метионин синтаза MTR: Asp919Gly (A2756G) Asp/Gly Обнаружена гетерозиготная мутация Редуктаза MTRR: Ile22Met (A66G) Ile/Met Обнаружена гетерозиготная мутация. Какое лечение возможно кроме кроворазжижающих? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Кроме антикоанулянтов никакого другого лечения нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо продолжать лечение антикоагулянтами под контролем коагулограммы.