Противопоказания
Можно ли при наличии узелка на щитовидной железе делать аппаратную процедуру по стимуляции выработки коллагена с LED-светом?
Принятый ответ
Здравствуйте.
При наличии узла на щитовидной железе проведение аппаратных процедур, таких как стимуляция выработки коллагена с помощью LED-света, требует особой осторожности. В большинстве случаев такие процедуры считаются безопасными, если они проводятся у специалистов и не вызывают теплового или другого негативного воздействия на область щитовидной железы.
Здравствуйте!
При проведении различных процедур - не рекомендуется затрагивать именно переднюю поверхность шеи, то есть это область, где расположена щитовидная железа. В целом обычно никаких противопоказаний нет.
Добрый день
Нет.Наличие доброкачественного узелка не является противопоказанием ни для каких процедур
Узлы в щитовидной железе не умеют озлокачествляться
Это домыслы
Поэтому делайте на здоровье.Никаких последствий не будет