Ктр в 7 эмбриональных недель
Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли быть ктр 62мм в 7 эмбриональных недель? Или этот показатель всё таки бывает с 9 эмбриональных недель? В интернете все таблицы по акушерским срокам и таких значений нет. Спасибо.
Здравствуйте. Когда был первый день последней менструации? Беременность самостоятельная?
Адэль, 24.08, да самостоятельная.
Может 24.09?
Если по сроку 24.08 считать, то у Вас срок 13 недель 4 дня.
Адэль, да 13, я знаю) вот я и спрашиваю может ли быть ктр 62 в 7 эмбриональных недель?
Ктр 63 ближе к 9-10 неделям. Я просто не понимаю, почему Вы говорите о 7 неделях, Вам такой срок беременности по узи поставили?
Адэль, нет) поставили 13) я просто хочу точно установить срок беременности) т.е. если бы на момент скрининга срок был 7 эмбриональных недель врач бы не смог сделать необходимые замеры и ктр был бы меньше?
Конечно нет. Узист выставляет то срок, на который соответсвует плод.
Адэль, спасибо большое за ответ)