Мнение о вакцине и необходимости прививаться
Уважаемые специалисты, пожалуйста выскажите Ваше мнение о вакцине менквадфи. Хочу поставить ребёнку 5 лет.
Отсутствуют
5 лет
Здравствуйте. Вакцина «МенКвадфи» является эффективным средством профилактики менингококковой инфекции, обеспечивая защиту от четырех основных серогрупп и обладая хорошей переносимостью.«МенКвадфи» вызывает более сильный и стойкий иммунный ответ, что снижает риск заболевания. Подходит для вакцинации детей с 6 недель и взрослых без возрастных ограничений.
Рекомендую вам сделать данную вакцину.