Завышены лейкоциты в моче
Здравствуйте! Ребёнку 5 месяцев, мальчик. Месяц назад попали в опн, случайно обнаружили в моче лейкоциты, там нам проставили 5 дней цефтриаксон, сказали все хорошо, можно домой, недедю назад и в понедельник сдавали опять мочу , лейкоциты вновь растут, что делать? Температуры нет, других признаков тоже, педиатр прописала вефирон свечи на 5 дней утром и вечером, т.к кровь ей не понравилась, а нефролог неделю назад сказал, что темпер нет-не вижу смысла выписывать антибиотик. Сейчас к ней не попасть, она в отпуске Что делать? Боюсь упустить момент
Нет
33 года
Здравствуйте.
К сожалению, бесплатная версия вопроса сайта "СпросиВрача" не поддерживает прикрепление файлов.
При возможности, напишите текстом все результаты проведенных исследований.