Беспокойство ЖКТ
Иногда Появляется беспокойство в области желудка часа через 2-3 после еды. Беспокоит вздутие, газообразование, тяжесть- часто вечером. Последняя фгдс полгода назад-гастрит. Изжоги нет, стул каждый де
Здравствуйте! Сделайте УЗИ брюшной полости. Старайтесь придерживаться диеты №5, Мезим-форте по 1 табл 3 раза в день во время еды 10-14 дней, через 1-1,5 часа после еды Маалокс по 1 табл 3 раза в день . Здоровья Вам и удачи!