Кратковременное потеря сознания
На несколько секунд у меня как бы мозг отлючается, бывает делаю что то не осознанно, потом думаю зачем я это делаю. Раньше когда курил, забыл зажигалку дома зашел за ним не заметил как прикурил его в комнате, потом сразу выбежал на улицу, учился на водителя ехал по маршруту номер 2 не заметил как перешёл на 3 маршрут. Почему так происходит?
Здравствуйте, Вам обязательно нужно обратиться к неврологу и пройти ЭЭГ
Кристина, почему ЭЭГ?