Снижение эрекции/либидо, боль

Добрый вечер, жалобы у меня не ушли, также появились новые, первая часть - это продолжение к предыдущим вопросам: https://sprosivracha.com/questions/3269190-erektilnaya-disfunkciya https://sprosivracha.com/questions/2723369-propala-erekciya Вторая часть - жалоба, который появилась в последние пару дней 1. В целом никаких изменений я не наблюдаю вовсе. Мастурбацию стараюсь исключить полностью, периодически(1-2 раза в неделю) срываюсь, либо занимаюсь, так как чувствуется, что нужна "разрядка". Недавно сдал анализы, после чего пролечился, как назначил врач. Но либидо все также никакое, как и эрекция сама по себе. На тадалафил есть реакция, но не хочется его пить. Уже не понимаю к кому обращаться с этой проблемой. Также добавлю, что около 5 лет назад была небольшая травма спины(выпячивание двух позвонков), но в последующие годы никаких проблем из-за этого не было, кроме ноющей боли в пояснице после длительного нахождения на ногах в неподвижном состоянии. Именно проблемы с либидо/эрекцией, как мне кажется до сих пор, начались будто бы в один день. Я просто проснулся одним днем и понял в тот момент, что уже неделю не мастурбировал, не интересовался темой секса, не заглядывался на девушек и так далее. И вот до сих пор этого нет, нет ни страсти, ни желания, ничего такого. Утренние эрекции только с тадалафилом. Спонтанных эрекций нет. В целом я могу засмотреться на девушек, подчеркнуть ту же фигуру в жизни, но ничего более нет. 2. Также после последнего ПА появилась непонятная боль, похожая на ноющую, фото прикрепил также. В целом, в спокойном состоянии я ее практически не замечаю, но при пальпации чувствуется неприятная боль, как будто потянул мышцу. Могу нащупать будто бы жилку/уплотнение, не круглое, а скорее продолговатое, но непонятно, конкретно ли с этим связана боль(предполагаю, что да), так как ранее такого не замечал. В состоянии эрекции боль ощущается, лучше ощущается, если эрегированный орган немного опускать вниз, как бы натягивая выделенную область на фото. Гематомы при этом я не наблюдаю

22 года

Принятый ответ

Добрый вечер.Постоянный половой партнер есть?
Какие-либо препараты на постоянной основе принимаете?
Не увидела кровь на гормоны,сдавали? Накануне до этих уплотнений половой акт или мастурбация была?

Добрый вечер! Постоянного полового партнера нет, препараты нет, периодически пью флебодиа(дважды в год) после лазерной коагуляции бпв на ноге. И максимум - какие-то бады, но по необходимости(магний, д3)
Прикрепил еще анализы на ттг и прочее, если я правильно понимаю
Да, был половой акт при помощи 10 мг тадалафила. Был один момент, когда было резкое движение, но на тот момент не боли, ничего не почувствовал. Сейчас также купил себе троксевазин

С гормонами все в порядке.
Скорее всего на фоне интенсивного полового акта и приема стимуляторов потенции имеет место быть варикоз или лимфангит.
Рекомендации:
-Траксевазин местно 2р/с 10 дней
-Детралекс 1000 мг по капсуле 1месяц
-половой покой
Дополнительно:
-Эффекс нейро по капсуле 3р/с 2месяца

Также заметил небольшой синячок только утром, он едва заметен.
Насколько нужно идти очно к урологу? Вместо детралекса подойдет флебодиа?

Подойдет.
Онлайн консультация не заменит очный прием

Принятый ответ

Здравствуйте! По микроскопии секрета от июля воспаления нет. По гормонам всё хорошо. По фото ничего страшного нет, небольшая вена. Венозная система у всех развита индивидуально, у многих даже гораздо больше видны вены. Если это сильно настораживает, присутствует дискомфорт, то в таких случаях рекомендуется пропить венотоники. Эффективным считается приём детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Гель Троксевазин можно местно 2-3 раза в день.
Мастурбация 1-2 раза в неделю. При появлении партнёра - исключить полностью.
В таких случаях рекомендуется также пропить - Альфа 420 по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. В среднем в течение 2 месяцев, это улучшит эректильную функцию, либидо.