Установлено -Инфильтративные изменения правой почки с распространением на паранефральную клетчатку . Насколько это опасно? Как лечится?

Добрый день 1 месяц назад была госпитализирована с острой почечной коликой, повышением температуры, резким снижением давления, повышением сахара в крови. КТ картина - конкремент правого мочеточника 4*3 мм, УЗИ почек - уретерогидронефроз справа. Проведена терапия- противовоспалительная, инфузионная, литокинетическая ОАРИТ. В течении месяца после выписки принимала нефростен 2тх3 р/д. Через месяц после выписки проведены обследования крови и КТ: - в крови отклонения от референсных значений - общий белок 84, МСНС 31,7, тромбоциты 456, лимфоциты 40,2, СОЭ 24 - заключение СКТ (без контрастирования): Инфильтративные изменения правой почки с распространением на паранефральную клетчатку (неопластического?/воспалительного? генеза). Конкрементов в структуре мочевыделительной системы не выявлено

Сахарный диабет 2 типа
23 года

Здравствуйте.
По данным обследований отмечаются изменения правой почки и окружающей клетчатки, требующие уточнения - воспалительный или опухолевый процесс.

Рекомендую выполнить КТ или МРТ с контрастом, общий и биохимический анализы крови (креатинин, мочевина, С-реактивный белок), анализ и посев мочи.

По результатам - повторная консультация уролога или нефролога для решения вопроса о лечении или дополнительной диагностике.