Стимуляция овуляции
Добрый день. Сегодня 27 ноября и 29 д.ц. Стимуляция была на клост. Овуляция была по УЗИ 18 ноября. Сегодня 9 ДПО по сути. Сдала кровь на ХГЧ на 8 ДПО. Результат 2,56. Завтра должны начаться месячные,но с циклом 29 дней у меня овуляция была на 18 д.ц,т.е поздняя. Шансы малы на беременность. Плосок нет. Какая то странная на clearblea была,а другие чистые. Стоит ли ждать? Результаты прилагаю.
Юлия, добрый день! При таком результате ХГЧ шансы на беременность ничтожно малы
Добрый день.
К сожалению в этом месяце у вас не получилось забеременеть.
Принятый ответ
Здравствуйте! ХГЧ показывает на 10-14 день, сдайте кровь позже)))
Здравствуйте. Беременность маловероятна
Здравствуйте. Если половой акт был после 20 го числа, можно еще раз переделать ХГЧ в начале декабря. Но шансы невелики.
Здравствуйте, рано сдан анализ, пересдайте его через 2 дня, тогда можно уже более конкретно говорить, шансы на беременность есть.
Любовь, я делала тесты три дня подряд чистые,рано кнч делаю. Один,который прикреплён,посмотрите пожалуйста, он какой то еле еле. Сделан вчера.
Шанс кнч грею. Т.к сегодня всего лишь 9 ДПО.
Но болит грудь до сих пор и очень частые порывы так и остались.
Принятый ответ
Действительно видна очень слабая 2ая полоска, тест хорошего качества, но и он не может давать полосу от реагента, но об отсутствии беременности говорить ещё рано, сдайте ХГЧ ещё раз в положенный день, все ещё возможно!
Принятый ответ
Здравствуйте! Юлия шансы есть, пересдайте ещё ХГЧ через день!