Здравствуйте! Извлечь снимки, из диска
Здравствуйте, у меня диск на котором снимки МРТ и рентгена мне нужно их извлечь
Нет
45 лет
Здравствуйте, для чего именно извлечь? Если посмотреть исследование непосредственно с диска, на нем должна быль программа для просмотра, если нужны именно файлы с изображениями, нужно открыть диск и на нем будет папка с файлами dicom, их копируете и вставляете туда, куда Вам нужно
Файлы со снимком для экспертизы
Принятый ответ
Либо архивируете все, что есть на диске, чтобы там были файлы dicom и вероятнее всего просмотрщик и отправляете, либо только dicom файлы, а там рентгенолог уже откроет