Покраснение после удаления кератомы
Добрый день!! В мае удалили кератому ранка не заживает, образовалась на месте удаления гемангиомка как сказал хирург который удалял, была на приеме он сказал что сейчас я содрала формирующий рубец и назначил мазь эмалан.
Нет
38 лет
Здравствуйте!
К сожалению, без фотографии только по описанию трудно что-либо понять и дать четкий ответ с чем мы имеем дело.
Попробуйте прикрепить фотографию образования на сегодняшний момент.
Либо как альтернатива - очная консультация дерматовенеролога с проведением дерматоскопии.
Удаление проводилось с гистологическим исследованием ?