Анализ крови

Добрый день! Готовлюсь к диагностической процедуре, необходимо было сдать общий анализ крови. Процедура только через несколько дней. Переживаю, что могут не взять. Посмотрите, пожалуйста, все ли в порядке с моим анализом, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Приложите сам анализ.

Принятый ответ

Здравствуйте! прикрепите анализ

Принятый ответ

Здравствуйте! нужен сам анализ

Принятый ответ

Здравствуйте Анастасия. Прикрепите анализ.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте. ОАК без видимых и диагностически значимых отклонений. Что беспокоит?

Ольга, добрый день!
Спасибо. О чем может говорить снижение лимфоцитов? и при этом увеличение сегментоядерных нейтрофилов? Вирусная или бак инфекция?

Пониженное содержание лимфоцитов может быть результатом длительного приёма лекарственных средств.

Вы что то принимали?

В данном случае необходимо смотреть процентное содержание лимфоцитов. Они у вас в норме. Смотрите ниже.

Здравствуйте, у вас анализ в норме, он препятствием не будет

Здравствуйте. У вас великолепный анализ крови ! Можете не переживать, на операцию вас возьмут.

Здравствуйте! Все показатели общего анализа крови в пределах нормы.

Здравствуйте. У Вас отличный анализ крови, все показатели в норме, для проведения диагностической процедуры он препятствием не будет.

Здравствуйте! Анализ крови в норме! Не переживайте!

Здравствуйте. Значимых отклонений в вашем анализе нет.

Добрый день! Да, все в порядке !!!!