Анализ крови
Добрый день! Готовлюсь к диагностической процедуре, необходимо было сдать общий анализ крови. Процедура только через несколько дней. Переживаю, что могут не взять. Посмотрите, пожалуйста, все ли в порядке с моим анализом, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Приложите сам анализ.
Принятый ответ
Здравствуйте! прикрепите анализ
Принятый ответ
Здравствуйте! нужен сам анализ
Принятый ответ
Здравствуйте Анастасия. Прикрепите анализ.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте. ОАК без видимых и диагностически значимых отклонений. Что беспокоит?
Ольга, добрый день!
Спасибо. О чем может говорить снижение лимфоцитов? и при этом увеличение сегментоядерных нейтрофилов? Вирусная или бак инфекция?
Пониженное содержание лимфоцитов может быть результатом длительного приёма лекарственных средств.
Вы что то принимали?
В данном случае необходимо смотреть процентное содержание лимфоцитов. Они у вас в норме. Смотрите ниже.
Здравствуйте, у вас анализ в норме, он препятствием не будет
Здравствуйте. У вас великолепный анализ крови ! Можете не переживать, на операцию вас возьмут.
Здравствуйте! Все показатели общего анализа крови в пределах нормы.
Здравствуйте. У Вас отличный анализ крови, все показатели в норме, для проведения диагностической процедуры он препятствием не будет.
Здравствуйте! Анализ крови в норме! Не переживайте!
Здравствуйте. Значимых отклонений в вашем анализе нет.
Добрый день! Да, все в порядке !!!!