Омега 3 сколько

Здравствуйте! Ребенку 12 лет. Подскажите пожалуйста. Сколько нужно давать Омега 3, какая дозировка и сколько по времени? Правда анализ мы не сдавали. И чем отличается Омега 3-6-9. Спасибо большое, за ответ

Доброго времени, сколько вес ребенка? Обычно после 12 лет лекарства назначаются в дозировках как для взрослых

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Игорь, 42

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Игорь, 42

Здравствуйте укажите вес

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Иван, 42

Принятый ответ

Здравствуйте! Омега 3 и 6 - незаменимые, поступают в организм только из вне, с пищей или препараты, а омега 9 вырабатывается в организме, поэтому ее дефицит крайне редкий.

Принимайте по 1 капс. 1 р/д во время еды!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анастасия, а какую дозировку?

Можете взять доппельгерц, там 800 мг!

Продолжительность приема 1 месяц!

Принятый ответ

Здравствуйте с какой целью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена, принимает витамин д, говорят лучше вместе с омегой 3

Не обязательно
А вот кальций нужно, но в профилактической дозе

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена, а как быть с омегой 3, спасибо!

Можно но если переборщите будет не очень хорошо
Какой препарат купили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена,

Thorne Research, витамин D, 25 мкг (1000 МЕ), 30 мл (1 жидк. унция) это витамин д. У ребенка дефицит 19 сдавали анализ, даем такой. Омегу не покупали пока, планирую

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена, а какой именно кальций? Кальций магний, кальций цитрат?

Biopharma Bioparma BarneTran Omega-3 для детей 250 мл фруктовый

Кальций любой по возрасту

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена, Спасибо большое!

Здравствуйте! Ребенку надо давать обычную взрослую дозировку в течение месяца.

Принятый ответ

Добрый день. Ребенку в 12 лет идет взрослая дозировка, 1*1 раз в день.

Можно взрослую дозировку 1 капсул 1 раз в день

Принятый ответ

Вашему ребёнку не нужна омега

Принятый ответ

Омега 3-6-9 крайне необходимы детям для физического развития и развития интеллекта. Целая кладезь витаминов и минералов, а также омега ж. к. содержатся в препарате омега 3-6-9 эвалар. Принимать длительно по схеме, плюс сбалансированный рацион питания. Будьте здоровы.