Омега 3 сколько
Здравствуйте! Ребенку 12 лет. Подскажите пожалуйста. Сколько нужно давать Омега 3, какая дозировка и сколько по времени? Правда анализ мы не сдавали. И чем отличается Омега 3-6-9. Спасибо большое, за ответ
Доброго времени, сколько вес ребенка? Обычно после 12 лет лекарства назначаются в дозировках как для взрослых
Игорь, 42
Здравствуйте укажите вес
Иван, 42
Принятый ответ
Здравствуйте! Омега 3 и 6 - незаменимые, поступают в организм только из вне, с пищей или препараты, а омега 9 вырабатывается в организме, поэтому ее дефицит крайне редкий.
Принимайте по 1 капс. 1 р/д во время еды!
Анастасия, а какую дозировку?
Можете взять доппельгерц, там 800 мг!
Продолжительность приема 1 месяц!
Принятый ответ
Здравствуйте с какой целью?
Елена, принимает витамин д, говорят лучше вместе с омегой 3
Не обязательно
А вот кальций нужно, но в профилактической дозе
Елена, а как быть с омегой 3, спасибо!
Можно но если переборщите будет не очень хорошо
Какой препарат купили?
Елена,
Thorne Research, витамин D, 25 мкг (1000 МЕ), 30 мл (1 жидк. унция) это витамин д. У ребенка дефицит 19 сдавали анализ, даем такой. Омегу не покупали пока, планирую
Елена, а какой именно кальций? Кальций магний, кальций цитрат?
Biopharma Bioparma BarneTran Omega-3 для детей 250 мл фруктовый
Кальций любой по возрасту
Елена, Спасибо большое!
Здравствуйте! Ребенку надо давать обычную взрослую дозировку в течение месяца.
Принятый ответ
Добрый день. Ребенку в 12 лет идет взрослая дозировка, 1*1 раз в день.
Можно взрослую дозировку 1 капсул 1 раз в день
Принятый ответ
Вашему ребёнку не нужна омега
Принятый ответ
Омега 3-6-9 крайне необходимы детям для физического развития и развития интеллекта. Целая кладезь витаминов и минералов, а также омега ж. к. содержатся в препарате омега 3-6-9 эвалар. Принимать длительно по схеме, плюс сбалансированный рацион питания. Будьте здоровы.