Карциноидная опухоль

Здравствуйте, такой вопрос: у биологического отца приобретённая карциноидная опухоль, вероятнее всего, развилась ПОСЛЕ рождения ребёнка (более подробной информации не имеется), будет ли у дочери склонность к этому заболеванию и какова вероятность её развития?

вероятность конечно есть но нен сильно большая . Нужно генетическое консультирование .