Стрессовое состояния

Здравствуйте. На фоне возникших проблем, уже около месяца наблюдаю у себя стрессовое состояние и как только стоит понервничать ,быть в напряжении, начинается сильный озноб,конечности леденеют и ночью ложусь спать с ознобом, возникают головные боли как будто спазмы в голове. Посоветуйте какой нибудь лёгкий препарат,чтобы убрать головные боли и успокоить свою нервную систему.

Здравствуйте! Попробуйте ноофен 250 мг 2 р/д 1 мес, магне в6 1т 3 р/д 1 мес