Кровоизлияния после аборта
После медикаментозного аборта били кровоизлияния в течении полутора дней , это нормально когда везде пишут что должны идти около 7 дней после аборта . Смущает что они продлили всего полтора дня , это может означать что аборт был произведён не до конца
Здравствуйте.
Не обязательно, нужно сделать контрольное УЗИ, чтобы убедиться. Возможно еще будут выделения.