Опухли десна
Здравствуйте, постепенно опухли десна верхнего и нижнего ряда, десна как вялые, реагируют на холодное и горячее. Есть невозможно, при косании ужасно болят. Что делать? Есть ли способ вылечить?
Нет
17 лет
Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Сфотографируйте область , которая Вас беспокоит . Приложите , пожалуйста, фото.
К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.
Перед отправкой ссылки проверьте , пожалуйста , что бы доступ к фото был открыт .