Боли в коленях

Здравствуйте! Мне 39 лет, после рождения ребенка в феврале 2020 г. появилась боль в коленях . Сейчас одно колено не болит, а второе болит при приседании, очень сложно вставать из положения сидя. Иногда появляется стреляющая боль

Добрый день. Боль в коленях может возникать на фоне увеличения нагрузки (ношение ребенка и укачивание с маленьким приседанием). Ребенок на данный момент на грудном или искусственном вскармливании? Где распологается боль? Когда ходите боль есть?

Ольга, ребенок на грудном вскармливании (9 мес). При ходьбе болей нет, но иногда бывает как будто Стрельне, и одна нога подкашивается

Ольга, боль в коленной чашечке, отдает в сгиб сзади

У вас проблема не в кс а в мышцах находящихся в области сустава, по себе знаю у меня дочке тоже 9 мес только стукнуло. Есть 2 выхода :
1. Перестать укачивать ребенка на руках, и подождать пока само пройдет.
2. Фиксация кс в мягком бандаже (можно Т-8521), препарат Арника местно 2-3 раза в день 7-10 дней (при кормлении можно не волнуйтесь)

Ольга, спасибо за ответ. Препарат и бандаж попробую. Но на руках я не укачиваю, засыпает на груди рядом. Носить конечно ношу.