Пропустила кок но не знаю когда

Здравствуйте! 4 месяц пью Ярину +. Сейчас на 16 таблетке. Поняла, что пропустила один день, но не знаю когда. Был па с окончанием внутрь 2 раза. Вчера и позавчера. В эти дни точно пила таблетки. До этого 3 месяца принимала Джес+ но был перерыв в месяц перед тем, как я начала пить Ярину. Подскажите пожалуйста, каков шанс беременности?🙏🙏🙏

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы уже долго принимаете препарат и поэтому работает хороший контрацептивный эффект, беременности в этом случае быть не должно, не переживайте, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено

Принятый ответ

Здравствуйте, при описываемой ситуации риск беременности близится к 0, поэтому можете спокойно дальше принимать препарат по схеме, только в случае если появятся какие либо симптомы, не ранее чем через 10 дней после сегодняшнего дня провести тест на беременность, для своего спокойствия

Принятый ответ

Здравствуйте,по предоставленной информации можно предположить, что риски беременности низкие, так как препарат принимается продолжительное время, овуляция сразу не появляется после пропуска одной таблетки., и контрацептивный эффект отказывается.

Принятый ответ

Здравствуйте!

В подобной ситуации вероятность наступления беременности не велика, так как КОК принимали и ранее. Но, с учетом всех деталей, для исключения факта беременности рекомендуется сдать кровь на ХГЧ, от восьми дней с момента предполагаемого зачатия.

Здравствуйте! А если я выпью ЭК? Прошло менее 72 ч с последнего па

И даже с предпоследнего

Экстренная контрацепция — на усмотрение женщины. Учитывать комментарий о том, что вероятность беременности мала.
Кроме того, принимать во внимание возможность нарушения цикла, кровянистых выделений на фоне приема КОК и экстренной контрацепции.

Принятый ответ

Здравствуйте, как правило пропуск одной таблетки врядли повлияет на снижение контрацептивного эффекта, т к овуляция так быстро не восстанавливается. В дальнейшем рекомендуют заводить будильник и принимать в удобное для Вас время . Не волнуйтесь