Почему болит в районе пупа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему лежа на левом боку болит живот, какая-то жгучая боль, кажется в районе пупа и чуть правее пупа. На спине и правом боку боли нет. Происходит это когда только легла спать, потом ночью, утром уже не болит. Что это может быть?
Здравствуйте, вам надо пойти на очный осмотр врача. Есть много причин для такой боли.
Здравствуйте! В течение дня боли беспокоят? Проблемы со стулом есть?