Пневмония 44%

Здравствуйте. Маме 83 года. Болеет 2 недели. К концу 2 недели 3 дня температура, на скорой врач сказала орви. Поехали в больницу 44% по кт, назначили азитромтцин и направили домой. Я в отчаянье!!!! Помогите!!! Не знаю, что делать!!!

Здравствуйте!
А что еще беспокоит? Одышка есть? Температура насколько высоко поднимается? Какая сатурация?