Не могу самостоятельно бросить пить

Здравствуйте, мне 40 лет женщина ,не могу бросить пить, неделю не пью, потом срываюсь 2 дня пью. После этого так себя ругаю, стыдно , но через неделю опять срываюсь. что мне делать, как выйти из этого круга?

Принятый ответ

Здравствуйте, Мила. Самостоятельно это сделать очень трудно, будут постоянные срывы и вина за них. Обратитесь в клинику. Вам нужен контроль и поддержка специалиста, а также общение с людьми с аналогичной проблемой.

Принятый ответ

Мила, обратитесь к профессионалу.
Это должен быть врач у которого три сертификата: психиатрия, наркология и психотерапия.
У вас психологическая тяга к алкоголю и её можно убрать только при помощи рациональной психотерапии. Это золотой стандарт лечения алкогольной зависимости во всем мире.

Можете посмотреть мои видео на ютуб, я там даю четкую инструкцию по лечению алкогольной зависимости.
Медикаменты могут помочь только на первом этапе лечения (вывод из запоя и снятие синдрома отмены). К сожалению не существует таблеток, которые убирают тягу к алкоголю, т.к. первичная тяга - это чисто психологическая проблема и убирается она только психотерапией.