С-реактивный белок повышен
Сдала анализы С-реактивный белок-4,75 (высокочувствительный метод) Боли справа под ребрами отдает в спину Холестерин и креатин - норма
Нет
38 лет
Здравствуйте!
СРБ- гиперчувствительный белок, повышается при первых днях заболевания и показывает воспалительный процесс в организме, по вышеперечисленным жалобам, при обострении остеохондроза позвоночника может наблюдаться повышение СРБ.
Крепкого здоровья!😊🙏🏻