Как ослабить ботокс под глазами

Здравствуйте,8 дней назад сделала процедуру ботокса на лбу ,межбровке и косметолог ещё под глазами уколола ,у меня под глазами кожа очень тонкая и теперь я не могу нормально улыбнуться, выходит страшная гриммаса, синие круги под глазами и припухлости не уходят патчи не помогают, под глазами собирается кожа тряпочка, выглядит ужасающе. Как устранить проблему и ослабить Диспорт?Помогите мне пожалуйста.

Не выявлено
40 лет

Светлана, здравствуйте!

Ознакомившись с вашим вопросом.

Ботулотоксин притягивает воду. Вы склонны к отекам? Говорили ли про это врачу, который проводил процедуру?

Результат ботокса оцениваем на 14 день.
Сейчас у Вас возможно возникло чувство тяжести в зоне введения препарата, оно пройдет.

Советую Вам дождаться эффекта от процедуры.

Если через 14 дней будет (тяжесть, неприятные ощущения) обязательно напишите врачу, кто выполнял процедуру.

Если не понравится категорически- возможен прием витаминов группы В, микротоковая терапия

Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Светлана добрый вечер, спасибо за ответ. К отекам склонна, но врачу не говорила, она и не спрашивала, тяжесть действительно присутствует в области введения препарата. Диспорт сколько держится?

Дождитесь 14 дней от момента процедуры и если тяжесть будет присутствовать, обратитесь к врачу кто проводил
Пока рано оценивать результат
Диспорт держится 3-6 месяцев