Урчит живот

Здравствуйте. Урчит, бурлит громко в низу живота, после еды. Болей нет. Не переедаю. Анализы, УЗИ в норме. Бобовые, газировку не употребляю. Что делать? Стул ежедневный по утрам. Пила пробиотик, фезам

Здравствуйте! Сделайте анализ кала на дисбактериоз кишечника, анализ кала на фекальный кальпротектин...

Марина, спасибо большое

На здоровье!