Боль от пупка слева Долгая тупая

Третий день болит живот от пупка влево до бока. На приём к терапевту записан на 01 декабря. Раньше нет. Появилась Неделю назад после приёма детралекс 1000. Потом на два дня ушла. Теперь снова, и - непрерывно

Здравстввйте! ПРи этом проблемы со стулом есть?

Марина, проблем со стулом нет. Вчера боль постепенно поднялась в желудок. Немного отдаёт (иногда) в левую почку. После приёма метронидазола 1 табл. стало немного легче. Держу постельный режим. Так не болит. Начинает болеть в положении стоя.

Начните прием Пепсана Р (или Фосфалюгель) по 1 саше 3 раза в день за 30 минут до еды 10-14дней. МЕзим-форте по 1 табл 3 раза в деь во врмя еды 14 дней, Мебеверин 200мг по 1 табл 2 раза в день за 20 игут дотеды 10-14 дней. Придерживайтесь диеты №5. ЗДоровья Вам и удачи!

Марина, Огроменное спасибо за Ваше внимание! С Днём матери Вас.

На здровье!