Консультация лора /

Болит горло — вопрос №356884

Месяц болит горло, бывают гнойники, температуры, кашля, насморка нет. Принимала хемомицин, флемоклав солютаб, амоксициклин, линкомецин, имудон таблетки, полоскала фурациллином. Не помогает. Что делать

Терапевт
Здравствуйте, сможете сделать фото горла и прикрепить к вопросу?
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте У Вас есть возможность приложить фото горла?
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте,анализы сдавали Какие-нибудь?
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте!

Загрузите, пожалуйста, качественное фото глотки
Принятый ответ
ЛОР
Здравствуйте! Загрузите фото горла, пожалуйста. Какие обследования проводили?
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте. Приложите фото к вопросу.
Горло бои постоянно или больше утром или вечером?
Какие анализы вы сдавали?
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фото горла. Как у вас дышит нос? Есть проблемы с желудком? Отрыжка, изжога бывают?